14.08.2013 15:07
Консультации.
Просмотров всего: 4651; сегодня: 2.

Закажите обед в офис на Obed.Ru и оплатите картой с PayOnline

Закажите обед в офис на Obed.Ru и оплатите картой с PayOnline

Компания Obed.Ru, единая служба заказов готовой еды домой и в офис, усовершенствовала свой сайт. Теперь выбрав подходящий обед из сотен представленных вариантов, можно оплатить заказ банковской картой онлайн. Платежный сервис на сайте www.obed.ru обеспечивает процессинговый центр PayOnline. Теперь заказывать еду из сотен различных ресторанов с доставкой домой, в офис и в любую точку города стало еще удобнее.

Еда – это то, без чего невозможно прожить ни дня, каким бы бешеным не был наш ритм жизни, сколько бы дел не приходилось успевать сделать за день. Но зачастую у жителей современных мегаполисов не хватает времени на то, чтобы выйти из офиса, выбрать уютное кафе и потратить драгоценные полчаса на полноценный обед. Часто обед заменяется едой из «фаст-фуда», а то и отменяется до конца рабочего дня. Однако без полноценного обеда к вечеру человек чувствует себя обессиленным, уставшим – и не может эффективно работать.

Как же разрешить противоречие между отсутствием времени и необходимостью в полноценном питании в рабочее время? К счастью ответ есть. Для жителей Москвы, Санкт-Петербурга и Киева работает единая служба заказов Obed.ru, на сайте которой представлены тысячи вариантов обедов, отдельных блюд и десертов. Пользователь может заказать еду в любую точку города: в офис, домой, в парк, сквер и т.д. Единая служба заказов работает как для частных лиц, так и для корпоративных клиентов, и позволяет быстро и без проблем организовать питание и для романтического ужина на двоих, и для обеда всех сотрудников большой компании.

Сделать заказ обеда на сайте www.obed.ru просто, быстро и удобно. В августе этого года процессинговый центр PayOnline предоставил клиентам единой службы заказов возможность быстро и безопасно оплатить обед банковской картой онлайн. Оплатить банковской картой можно как индивидуальный заказ, так и питание всех сотрудников офиса. Для оплаты регулярных комплексных заказов на большое число сотрудников, представитель компании заводит единый счет, который может пополнять с банковской карты в своем «Личном кабинете». Единая служба заказов Obed.ru ведет учет сделанных заказов и использованных денежных средств, который доступен сотрудникам компании в режиме онлайн.

Простота и удобство сервисов, предоставляемых единой службой заказов Obed.ru и процессинговым центром PayOnline, дополняются высоким уровнем надежности и безопасности. Все платежи осуществляются на защищенной платежной странице PayOnline, генерируемой отдельно для каждого платежа, а данные банковских карт плательщиков передаются в зашифрованном виде с использованием протокола HTTPS и не могут попасть в руки мошенникам. Гарантией надежности платежного сервиса PayOnline является ежегодная сертификация всех используемых технологий по международному стандарту безопасности высочайшего уровня – PCI DSS Level1, и аттестация МПС VISA и MasterCard.

О сотрудничестве с процессинговым центром PayOnline рассказал Владимир Орлов, генеральный директор единой службы заказов Obed.ru:

«Мы создали единую службу заказов Obed.Ru для того, чтобы наши клиенты могли получить вкусный, свежий и недорогой обед или ужин там и тогда, когда им это будет необходимо. И этот сервис оказался востребован – сейчас мы кормим занятых, но заботящихся о своем здоровье, жителей крупнейших городов СНГ – Москвы, Киева и Санкт-Петербурга. Наш проект растет и развивается: мы сотрудничаем с сотнями кафе, ресторанов, кулинарных производителей, нашими услугами пользуются многие тысячи частных и юридических лиц. В связи с постоянным ростом числа клиентов, мы стремимся развивать сервис компании, и в первую очередь – сайта, на котором клиенты ищут подходящие предложения, оформляют заказы и следят за состоянием своих личных счетов. Когда мы решили подключить на сайте возможность приема онлайн оплат заказов и пополнения счетов, мы искали технологичного и надежного партнера, готового оказывать поддержку нам и нашим пользователям и помогать нам совершенствовать клиентский сервис. Таким платежным партнером оказался процессинговый центр PayOnline. Благодаря специалистам процессингового центра, платежный сервис был настроен на нашем сайте с учетом требований системы и наших пожеланий, и теперь мы рады предложить всем нашим клиентам удобную, простую и безопасную оплату заказов банковскими картами в режиме онлайн».

О единой службе заказов Obed.ru

В помощь гурманам и любителям национальных кулинарных традиций разных стран создан сайт Obed.ru. Здесь собрана информация о десятках московских ресторанов и кафе, которые организуют доставку еды, приготовленной по классическим европейским, азиатским или американским рецептам, а также вегетарианских обедов в офис, домой, в парк — в любые точки города, которые указывают клиенты.

Единая служба заказов Obed.ru разработана для решения задач по организации питания сотрудников компаний и предприятий самого разного профиля и размера. Нашими услугами ежедневно пользуются сотрудники более 6000 компаний в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве. Obed.ru – удобная система, позволяющая быстро сделать заказ еды или продуктов в офис и домой из ресторана, кафе, кондитерской или магазина.

Услуги Obed.ru для вас бесплатны, а на нашем сайте цены такие же, как и у наших партнеров-ресторанов.

О процессинговом центре PayOnline (http://www.payonline.ru/)

PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, с помощью виртуальных карт мобильных операторов (Билайн, МегаФон). На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга (http://www.payonline.ru/products/) более чем 1 500 предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.

Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, мобильная коммерция, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, розничная торговля, благотворительность. Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием платежей на сайте (http://www.payonline.ru/faq/). География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.


Ньюсмейкер: PayOnline — 368 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...