23.08.2013 14:25
Новости.
Просмотров всего: 5751; сегодня: 2.

Фонд Посевного финансирования Microsoft принимает заявки на гранты до конца сентября

Фонд Посевного финансирования Microsoft принимает заявки на гранты до конца сентября

PayOnline (http://www.payonline.ru/), партнер глобальной международной программы корпорации Microsoft по поддержке стартапов Microsoft BizSpark, рад сообщить о начале приема заявок на гранты Фонда Посевного финансирования Microsoft. Подать заявку, побороться за инвестиции и получить средства на развитие своего проекта могут стартапы, зарегистрированные в программе BizSpark.

Для того чтобы побороться за один из грантов, предоставляемых Фондом Посевного финансирования Microsoft, необходимо подать заявку через электронную форму до 29 сентября. К подаче заявок допускаются только стартапы, зарегистрированные в программе BizSpark.

Стать участником программы BizSpark в России совсем несложно. Представителю стартапа нужно связаться с одним из партнеров BizSpark, например, с процессинговым центром PayOnline, или подать заявку на сайте BizSpark. PayOnline помогает стартапам зарегистрироваться в BizSpark и предоставляет участникам программы BizSpark ряд собственных бонусов: бесплатное подключение приема безналичных платежей на сайте проекта, консалтинг по вопросам интернет-платежей, бесплатное участие в вебинарах PayOnline.

Если стартап соответствует требованиям к участникам программы, его заявка будет рассмотрена в течение 5 дней, и он станет членом BizSpark на 3 года. Участие в программе бесплатное. Каждый участник программы BizSpark, вне зависимости от результата рассмотрения Фондом заявки на грант, получает пакет бонусов от Microsoft. В пакет включены лицензионное программное обеспечение Microsoft, аккаунты для разработки и размещения приложений в Windows Store, облачный хостинг Windows Azure ($150 в месяц на 8 разработчиков).

После регистрации в BizSpark необходимо подать заявку в Фонд Посевного финансирования Microsoft до 29 сентября включительно.

Если вы заинтересованы в борьбе за грант от Microsoft, рекомендуем не откладывать вступление в BizSpark на конец сентября, а сделать это прямо сейчас!

О программе Microsoft BizSpark

Microsoft BizSpark - международная программа для стартапов, которая позволяет:

• Получить бесплатный доступ к новейшим технологиям.

• Получить бесплатную экспертную поддержку.

• Привлечь внимание к своему проекту и выйти на новые рынки.

Участники Microsoft BizSpark бесплатно получают лицензионное программное обеспечение Microsoft для дизайна, разработки, тестирования продуктов и для размещения сервисов в Интернете, а также:

• Бесплатные ресурсы облачного хостинга Windows Azure.

• Бесплатный доступ к Windows Store и к Windows Phone Marketplace.

• Помощь в привлечении финансирования.

• Поддержку в продвижении проекта на международный рынок.

• Ряд дополнительных преимуществ от партнеров по сообществу BizSpark!

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, с помощью виртуальных карт мобильных операторов (Билайн, МегаФон). На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга (http://www.payonline.ru/products/) более чем 1 500 предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.

Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, мобильная коммерция, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, розничная торговля, благотворительность. Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием платежей на сайте (http://www.payonline.ru/faq/). География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.

Ссылка по теме публикации: www.payonline.ru/news/ecommerce/468


Ньюсмейкер: PayOnline — 368 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...